Блог
Члены нашей дружной команды - ждуны

Знайка и Фин Айноуэры

12 сен 2022
1 мин. на чтение

Идея нарисовать персонажей к нашему сервису появилась практически с самого старта проекта. Я точно знал, что персонажами должны  быть некто, похожие на всем известного ждуна. Сделал зарисовки на листке бумаге и пошёл к дочери, чтобы она воплотила идею в жизнь. Кстати, её YouTube канал, если интересуетесь рисованием.

Несколько дней прошли в беспокойном ожидании. И вот, ждуны были отрисованы. После мы сделали в инсте конкурс, где вы выбрали имена. 

Итак, знакомьтесь. 

Знайка Айноуэр.

Серый кардинал семейства. Обожает учиться и получать новую информацию, но больше мечтает, чем делает. Имеет форму шестёрки.

Фин Айноуэр. 

Глава семейства. Любит финансы и всё что с ними связано. Постоянно генерирует множество новых идей. Имеет форму девятки.

Мы, кстати, уже успели на себе протестировать восторг во взглядах прохожих, сделав пару футболок. И теперь выпустили мерч с нашими персонажами для всех. Успейте заказать себе улыбки прохожих и друзей.


2944

Подпишись, чтобы не пропустить новинки:
Другие не менее увлекательные публикации из блога:
Целеполагание: искусство достижения успеха
27 мар 2023

Узнайте секреты эффективного целеполагания, которые преобразят вашу жизнь! Загляните в эту статью и откройте для себя стратегии, с которыми достижение целей станет проще и увлекательнее!

Упражнения для благодарности: разблокируйте свой потенциал к успеху
10 апр 2023

Разблокируйте свой потенциал к успеху с 5 уникальными упражнениями для благодарности! Откройте силу благодарности и преобразите свою жизнь, укрепляя отношения, видя позитив во всем и достигая своих целей. Готовы измениться к лучшему? Жмите на статью! 👇

Принципы и техники личной эффективности
28 ноя 2023

Откройте для себя ключевые принципы и техники личной эффективности, помогающие в достижении целей. Узнайте, как правильно ставить задачи, планировать своё время и развивать полезные привычки для повышения продуктивности и успеха в жизни.

Практические упражнения для формирования уверенности в себе
08 дек 2023

Откройте для себя эффективные упражнения для повышения уверенности в себе, которые помогут улучшить самооценку и достичь личного и профессионального успеха. Научитесь преодолевать сомнения и страхи с помощью наших проверенных методик. Узнайте, как укрепить свою уверенность и жить более счастливой и успешной жизнью.

Как превратить внутренний кризис в ступеньку к успеху: секреты и стратегии, о которых вы мечтали узнать!
17 окт 2023

Освежите свой взгляд на внутренние кризисы с помощью нашей статьи. Узнайте о признаках внутренних кризисов, методах преодоления и стратегиях предотвращения. Поймите, как использовать трудности в качестве инструмента для личностного роста и достижения целей.