Блог
Ура, мы выпустили стабильный релиз

Стабильный релиз выпущен

01 сен 2022
1 мин. на чтение

Друзья, всем привет.

Так символично выпустить стабильный релиз 1го сентября. Ведь наш проект всё-таки больше про учёбу и достижение финансового успеха. 

1 сентября для многих очень волнительный день, который всегда останется наполнен новыми ожиданиями от встреч и общения со своими старыми и новыми знакомыми. Это время, когда хочется получать новые знания и применять их в жизни. Именно поэтому мы подготовили выпуск стабильного релиза к этому знаменательному дню, я не ошибусь если скажу всех тех, кто вышел во взрослую жизнь, пройдя через эти прекрасные годы проведённые в учебных заведениях.

Прежде всего, мы благодарим всех тех, кто начал пользоваться нашим сервисом. Вдвойне благодарность от нас тем, кто дал обратную связь по сервису 69.kg. Спасибо, друзья, что остаётесь с нами и делитесь своими предложениями. Всем без исключения активным пользователям 69.kg мы дарим подписку на пол года по тарифу ПРОДВИНУТЫЙ совершенно бесплатно! Мы очень верим, что вы не обесцените этот подарок и продолжите с таким же жадным чувством получать новые знания, и вместе с нами идти к своей лучшей версии себя, - к своему успеху! Пусть симпотичный значок PRO на вашей аватарке всегда вам напоминает об этом!

В скором времени вас ожидает выпуск новых плюшек, о котором мы расскажем дополнительно. 

Желаем вам огромных сил и гениальных идей. Пусть первые шаги к успеху будут легкими. Пусть впереди ожидает только процветание. 

Ко-фаундеры проекта 69.kg - Михаил и Лариса.


358

Подпишись, чтобы не пропустить новинки:
Другие не менее увлекательные публикации из блога:
Рекомендуемые книги для личностного и профессионального роста
05 сен 2023

Мир книг несомненно является сокровищницей знаний и мудрости. Чтение может стать великолепным стимулятором для тех, кто стремится к личностному и профессиональному развитию. Сегодня мы предлагаем вам погрузиться в удивительный список литературы, который не только расширит ваш кругозор, но и поможет стать лучшей версией себя.

Как формировать позитивное мышление
08 дек 2023

Узнайте из этой статьи 12 шагов к укреплению уверенности, развитию личности и достижению целей. Научитесь заменять негатив позитивом, визуализировать успех, использовать аффирмации и медитацию для повышения самооценки и мотивации. Присоединяйтесь к сообществу единомышленников и начните свой путь к успеху уже сегодня!

Секреты эффективного нетворкинга: путь к успеху и достижению целей
01 мая 2023

Как превратить нетворкинг из просто общения в стратегию для достижения успеха? В этой статье мы раскроем секреты эффективного нетворкинга, которые помогут вам расширить свои горизонты и подняться на новый уровень.

Эффект слепого пятна: как увидеть «невидимое»?
13 июл 2023

Эффект слепого пятна - это психологический термин, который отражает наше бессознательное нежелание или неспособность замечать определенные аспекты собственной личности, поведения или восприятия мира. Мы все с этим сталкиваемся, ведь наш мозг, подобно тому, как мы игнорируем свое «слепое пятно» в зрительном восприятии, естественным образом фильтрует информацию, которую мы видим и воспринимаем.

Финансовое планирование: Основы создания и следования бюджету
31 авг 2023

Постоянно слышите советы о том, как важно иметь личный бюджет? Возможно, вы думаете, что это сложно или даже ненужно. Но разберитесь с этим вопросом глубже, и вы увидите, что бюджет – это ваш компас в мире финансов, ваш инструмент на пути к достижению целей и успеха.