Блог
Дарим подарки при регистрации до стабильного релиза. Успей забрать!

Регистрируйся сейчас - получи пол года бесплатных обновлений

28 июл 2022
1 мин. на чтение

Все любят подарки! А многие, включая нас, любят делать эти подарки! Именно поэтому вас вскоре ждёт очень крутой подарок от нас...

Совсем скоро мы выпустим апдейт со стабильным релизом. Всем зарегистрировавшимся и активным пользователям (до момента выпуска стабильного релиза) мы готовы сделать подарок - пол года по тарифу "продвинутый" - абсолютно БЕСПЛАТНО! 

Успейте зарегистрироваться, и воспользоваться всеми функциями 69.kg без каких-либо ограничений!


421

Подпишись, чтобы не пропустить новинки:
Другие не менее увлекательные публикации из блога:
Скрытые стороны успеха: трудности и жертвы, которые остаются незамеченными
20 апр 2023

Узнайте, что стоит за успехом каждого человека и почему окружающие могут видеть только результаты, не замечая поздние ночи, ранние подъемы и риск, на который вы идете на пути к своим мечтам.

Тренды и новшества в образовании
05 дек 2023

Откройте для себя последние тренды и инновации в сфере образования в 2023 году. Узнайте, как цифровизация, гибридное обучение, игровые технологии, и навыки будущего могут помочь вам достигнуть успеха и реализовать свои цели. Погрузитесь в мир современного образования с нашим подробным обзором и экспертными мнениями.

От травмы к триумфу: как преодолеть психологические барьеры и достичь своих главных целей в жизни!
23 мар 2023

Раскрытие секретов успеха: как психологические травмы могут стать вашим трамплином к заветным целям и обеспечить блестящее будущее!

Как правильно использовать обратную связь и сделать ее вашим союзником на пути к успеху!
12 окт 2023

Исследование роли отзывов и обратной связи в достижении целей, саморазвитии и построении доверительных отношений. Профессиональные советы по эффективному взаимодействию с отзывами.

7 способов поддерживать мотивацию на пути к успеху
11 июл 2023

Мотивация - это двигатель, который приводит нас в движение. Без нее наши мечты и цели превращаются в нереализуемые идеи. Поэтому, чтобы достичь успеха, нам необходимо сохранять и поддерживать мотивацию. Представляем вашему вниманию инфографику, которая подробно рассказывает о семи методах поддержания мотивации на пути к успеху.