Блог
Ты не прийдёшь к успеху, если не знаешь куда тебе идти

К успеху не прийти, если ты не знаешь где он находится.

11 сен 2022
1 мин. на чтение

Мечта. Всё начинается с мечты. С желания, которое зажигает тебя. 

Мы сделали отличный инструмент, для планирования семейного бюджета и достижения финансовой независимости, который оказался никому не нужен. Печаль. 

Пройдя акселерацию Prosperity CUP 2022 мы обрели множество новых знаний, и на основе проведённого CustDev'а поняли, что основой в достижении чего-либо стоит правильная постановка цели. Почему не мечта, а цель? Мечта - это некое абстрактное понятие, твоя хотелка, у которой нет параметров. У цели же, прежде всего есть понимание срока, некие точки А (старт) и Б (конец). 

Мы поймали свой "дзынь" и вспомнили, что действительно, мы сами начинали с правильной постановки своей общей цели.

Именно поэтому, наш стартап 69.kg переобувается. В ближайшем времени появится функционал по правильной постановке целей, - и это то, с чего надо было начинать. Следите за нашими публикациями в IG, YT, и Telegram, - и успейте первыми протестировать новейший и очень крутой функционал.

Как мы могли забыть о том, что первоначально зажгло нас? С чего всё началось?.. Не понимаю...


370

Подпишись, чтобы не пропустить новинки:
Другие не менее увлекательные публикации из блога:
Важность нетворкинга для успеха
12 апр 2023

В современном мире, где мгновенное общение и взаимодействие становятся все более важными, нетворкинг - это не просто пустой звук, а ценный инструмент на пути к успеху. В этой статье мы рассмотрим, почему нетворкинг имеет решающее значение для достижения целей и какие примеры успеха можно найти, используя этот метод.

Развитие устойчивости и умения преодолевать трудности
09 ноя 2023

Откройте секреты устойчивости и искусства преодоления препятствий для достижения своих целей. Узнайте стратегии и практики, которые помогут вам стать более устойчивым в лице трудностей и эффективно двигаться к успеху. Прочитайте нашу статью для развития ключевых навыков, необходимых для устойчивости и личностного роста.

Тайм-менеджмент и организация рабочего пространства: секреты повышения продуктивности
10 апр 2023

"Как справиться с бесконечными задачами и сэкономить время?" Узнайте из этой статьи эффективные стратегии тайм-менеджмента и секреты организации рабочего пространства для улучшения продуктивности, достижения успеха и оптимизации вашего рабочего процесса.

Как наука помогает нам понять принципы успеха
07 ноя 2023

Откройте для себя, как научные исследования проливают свет на ключевые принципы успеха. Узнайте, как применять эти данные для повышения личной эффективности, развития устойчивости и создания привычек, способствующих достижению ваших целей.

Как улучшить концентрацию и внимание на работе и в учебе: секреты, которые помогут вам оставаться максимум сфокусированными
26 апр 2023

Сегодняшний мир переполнен информацией, и мы постоянно сталкиваемся с необходимостью быстро переключаться между различными задачами. В результате наша концентрация и внимание страдают. В этой статье мы рассмотрим методы, которые помогут вам повысить концентрацию и внимание в работе и учебе, чтобы стать более продуктивными и успешными.