Блог
Финансовый компас

Твой финансовый компас

15 июл 2022
1 мин. на чтение

Каждый месяц мы задаём себе множество финансовых вопросов, на которые, на самом деле, достаточно просто найти ответ! 

Куда уходят деньги? Сколько я трачу на еду? Какие в нашей семье расходы на детей? Почему в конце месяца у меня нет денег? Как стать финансово независимым? Как достичь финансовой свободы? 

Все эти вопросы очень важны. Не знание ответа на них создаёт просто огромную боль. Так это было и с нами...

Что ж... Давайте знакомиться, -  меня зовут Михаил Фрускейт. Я создатель проекта 69.kg - твой финансовый компас. Как вы уже поняли, я программист и у меня 10+ летний опыт в создании веб проектов различной сложности. Идея создать такой проект, который бы показывал всю статистику по расходам в моей семье возник ещё несколько лет назад. Но программирование откладывалось до тех пор, пока мною не были пройдены курсы по финансовой грамотности где я почерпнул для себя несколько десятков инсайтов и понял важность ведения домашней бухгалтерии. После первого альфа релиза я на собственном опыте протестировал ведение домашней бухгалтерии в течении нескольких месяцев, и сейчас я вижу однозначное улучшение в финансовой составляющей своей семьи. Ребята, это действительно работает!

Сегодня мы запилили, - с очередным апдейтом, - блог, и теперь можем общаться с вами более тесно. Также сегодня версия 69.kg выходит из под альфы и входит в бета тестирование. Это значит, что уже не за горами выпуск стабильного релиза!

Оставайтесь с нами, подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить выход новейших плюшек и важной информации для улучшения вашего финансового будущего!


344

Подпишись, чтобы не пропустить новинки:
Другие не менее увлекательные публикации из блога:
Симбиоз в жизни и бизнесе: стратегии естественного сотрудничества для достижения успеха
18 окт 2023

Откройте для себя мощь симбиоза в достижении целей и бизнес-успеха. Узнайте, как принципы естественного взаимодействия могут усилить ваш путь к вершинам успеха через уникальные стратегии сотрудничества.

Фестиваль стартапов от инновационного центра КР
14 окт 2022

В данной публикации мы расскажем о том, как принимали участие в фестивале стартапов, организованным инновационным центром Кыргызской Республики.

8 секретов, которые привели к успеху знаменитостей – узнайте, как не упустить свой шанс!
17 мар 2023

В данной статье обсуждаются способы, как не упустить возможности в жизни, на примере успешных людей и их стратегий. Среди ключевых моментов статьи – быть открытым к новому, искать возможности в повседневной жизни, не бояться риска, не откладывать дела на потом, развивать свои навыки, учиться на ошибках, окружать себя вдохновляющими людьми и устанавливать четкие цели.

Как устойчивые привычки помогают достигать целей
02 ноя 2023

Откройте для себя влияние устойчивых привычек на успех и достижение целей. Узнайте, как постоянство и автоматизация действий могут помочь вам создать непоколебимый фундамент для личного и профессионального роста.

Порядок или Хаос: что скрывается за вашими привычками и как это может повлиять на ваш успех?
16 окт 2023

Исследование причин, почему некоторые предпочитают строгий порядок, в то время как другие комфортно чувствуют себя в хаосе. От генетики до культурных особенностей, узнайте, что формирует ваше отношение к окружающему миру.