Блог
Нашу анкету одобрили в Prosperity CUP 2022

Нас приняли в Prosperity CUP 2022!

24 авг 2022
1 мин. на чтение

Prosperity Cup Kyrgyzstan - проект, который направлен на развитие предпринимательства и повышение экономического благосостояния сельского населения Кыргызской Республики. Реализуется в рамках проекта Accelerate Prosperity ASIA и финансируется Европейским Союзом и Фондом Ага Хана. 

Честно признаться - заявку мы подавали в самый последний момент не испытывая особой надежды, что её одобрят. Ведь как правило в стартапах участвуют молодые люди до 25ти лет. А нам так то за 35... Хотя, возможно, это всего-лишь моё предубеждение, с которым надо поработать... Так или иначе - заявку одобрили и мы будем участвовать в этом грандиозном событии. Для нас участие в бизнес-акселераторе будет проходить в первый раз. Волнительно. Очень хотим унести с мероприятия вагон новых знаний, кучу позитивных эмоций и, конечно же, массу новых знакомств!

Обязательно будем держать тебя в курсе, и даже выложим презенташку, если пройдём в финал, на своём ютуб канале.

Стартуем с 5 сентября. Держи за нас кулачки!


382

Подпишись, чтобы не пропустить новинки:
Другие не менее увлекательные публикации из блога:
Мозг и мультизадачность: разрушаем мифы
09 июн 2023

Жонглирование занятиями в современном мире кажется неотъемлемой частью нашей жизни. Но насколько хорошо мы справляемся с множеством задач? И что на самом деле происходит в нашем мозге?

Что не является личностным ресурсом: разбираемся в деталях
30 мар 2023

Удивительно, но не все важно для успеха! Узнайте, какие факторы НЕ являются личностными ресурсами и как развить то, что действительно имеет значение для достижения целей.

Лидерство и командная работа: как стать эффективным лидером
14 дек 2023

Откройте для себя ключи к эффективному лидерству и успешной командной работе. Узнайте, как развить эмпатию, коммуникативные навыки и стратегическое мышление, чтобы стать лидером, способным вдохновлять и достигать целей. Полезные советы и стратегии для лидеров всех уровней.

Определение успеха: как понять, что вы достигли своей цели
30 мар 2023

В жизни каждого человека есть моменты, когда он ставит перед собой определенные цели и стремится к успеху. Однако, определение успеха может быть индивидуальным для каждого из нас. В данной статье мы рассмотрим, как понять, что вы достигли своей цели, и какие факторы следует принимать во внимание при оценке своего успеха.

Примеры вопросов для ретроспективы
27 дек 2023

Исследуйте подборку мощных вопросов для ретроспективы, способствующих личному росту и командной эффективности. Наша статья предлагает уникальные инсайты для самоанализа, коммуникативных навыков и стратегического планирования, направленных на достижение профессиональных и личных целей.